РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет.Девочки, у меня к вам деликатный вопрос, у кого-то были кровавые выделения сопровождающиеся болями внизу живота? Как убрать эти симптомы?Это не месячные они только закончились. Первый раз такое..не знаю к чем готовиться еще и гинеколог мой в отпуске

0

2

Приветик. Ох, причин таких симптомов может быть масса и большинство их них малоприятных и довольно серьезных. Это может быть эндометриоз, жуткая и страшная шутка, лечение которой затягивать нельзя, а может что-то и менее страшное, в любом случае осмотр гинеколога в вашем случае обязательный

0

3

У меня такие были симптомы когда беременность сорвалась, хотя, как мне сказали, такие и при овуляции могут быть выделения, все индивидуально. Поэтому тут только осмотр нужен, точнее вам по интернету никто не скажет я думаю.

0

4

Привет. У меня такое бывает что тянет низ живота и кровянистые выделения происходит это через недели две после кд, как сказала мне мой гинеколог у меня так проявляется овуляторный синдром, что подтвердил и врач при консультации на онлайн платформе Медiкiт. Я и обследование проходила и анализы сдавала, все в норме. Поэтому и вам советую побывать у врача, как минимум хотя бы проконсультироваться онлайн, вдруг у вас что-то серьезное.

0